Eavex Capital запускает биржевой информационный канал на уличных видеоэкранах Киева

21 травня, 2010
С 20 мая 2010 года один из ведущих украинских инвестиционных домов Eavex Capital выводит на рынок Украины новый формат подачи экономической информации. Ежедневно обновляемые биржевые сводки и котировки акций, рекомендации экспертов по украинским эмитентам, прогнозы по рынку ценных бумаг транслируются на видеопанелях в местах деловой активности украинской столицы. Информация носит исключительно рекомендательный характер, и отражает мнение экспертов Eavex Capital на основе сбора и анализа данных, полученных из открытых источников.

Данный формат подачи информации успешно внедрен и применяется различными инвестиционными компаниями и фондами в мировых финансовых и деловых центрах — Лондоне, Нью-Йорке, Гонгконге. Теперь и в Украине инвестиционный дом Eavex Capital выводит подачу аналитической информации на новый уровень, внося свой вклад в развитие и популяризацию украинского фондового рынка.


Справка:
Eavex Capital – это компания, ранее известная как Sincome capital, была досконально обновлена, основываясь на 15-летней репутации и опыте работы на рынке. Компания вывела свою команду на новый уровень международного профессионализма. Четкая ориентация Eavex Capital на клиентские услуги для профессиональных международных инвестиционных менеджеров подтверждается ее исследованиями, прозрачными отношениями клиент-брокер и долгосрочными партнерствами.
Sincome Capital и швейцарская инвестиционная группа по управлению активами Accuro сотрудничают в управлении фондом Ukrainian Investment Fund, который объявлен в 1998 году с объемом активов $115 млн. Ранее сообщалось, что Accuro приобрела миноритарный пакет в капитале украинского брокера Sincome Capital, создав новый инвестиционный дом Eavex Capital с целями глобального позиционирования.



Дополнительная информация:
Егор Попов
+38 (093) 645 00 16
[email protected]
FinPR, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!