СК «АРМА» провела очередное обучение врачей Ассистанского центра

1 червня, 2010
В работе с Клиентами, которые застрахованы в СК «АРМА» по ДМС огромное внимание уделяется построению долгосрочных отношений. Именно поэтому, усилия Ассистанского центра СК «АРМА» направлены на внимательное отношение к каждому Клиенту, а так же на постоянный мониторинг интересов и потребностей Застрахованных лиц.
Благодаря ранее разработанной Программе обучения врачей, Компания провела свой очередной семинар для врачей Асситанского центра, направленный на повышение качества обслуживания.
На проведенном семинаре обсуждались такие вопросы, как формирование навыков ведения телефонных переговоров, активное слушание, и работа с возражениями Клиента. На следующем этапе обучения планируется работа над эмоциями, умение понимать других и работать с негативными эмоциями (стресс-менеджмент).
На сегодняшний день медицинское страхование в ЗАО Страховая компания «АРМА» является одним из приоритетных и высокоперспективных видов страхования. В активе Компании широкий выбор программ страхования, индивидуальных сервисных услуг, позволяющих удовлетворить практически все потребности рынка сегодня и наших клиентов.
АРМА, Приватное акционерное общество
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!