ГК «ИНТАЛЕВ» поздравляет «ПРОСТО-страхование» с присвоением почетного звания – «Страховая компания 2009»

2 червня, 2010
22 апреля 2010 года в рамках V Международной конференции по страхованию и перестрахованию «Киевская весна» Консалтинговый центр «Бизнес-Гарант» совместно с Лигой страховых организаций Украины провели торжественную церемонию вручения Всеукраинской премии в области страхования в номинациях: «Страховая компания 2009», «Перестраховочная компания 2009», «Лучший менеджер страхового рынка 2009».

Победителем в номинации «Страховая компания 2009» была признана СК «ПРОСТО-страхование». Подробнее…
Важным является тот факт, что результаты голосования формировались на основе не только финансовых показателей компании, но и на основе уровня доверия граждан Украины. Участники анкетирования отвечали на вопрос: «Какая страховая компания, по Вашему мнению, является наиболее надёжной?»

ГК «ИНТАЛЕВ» приняла активное участие в повышении эффективности бизнеса компании «ПРОСТО-страхование». В 2009 году в результате совместного проекта украинского офиса ГК «ИНТАЛЕВ» и АО «ПРОСТО-страхование» по «Автоматизации системы бюджетирования и управленческого учета и платежного календаря на платформе «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент», компания «ПРОСТО-страхование» получила мощную систему управления финансами. Подробнее о результатах и эффектах проекта…

Желаем компании «ПРОСТО-страхование» дальнейшего развития, роста эффективности бизнеса и получения гран-призов!

Компания «ИНТАЛЕВ» предлагает принять участие в семинаре «Рост прибыли через эффективное управление финансами в компаниях страховой отрасли» который состоится 10 июня в Киеве. Семинар будет полезен для генеральных и финансовых директоров, директоров по развитию страховых компаний, руководители финансовых департаментов и служб, IT-директоров предприятий страхового бизнеса.

Зарегистрироваться на участие в бизнес-мероприятии и получить подробную информацию можно в департаменте по работе с клиентами ГК «ИНТАЛЕВ»:

заполнив регистрационную форму на сайте www.intalev.ua
или по многоканальному телефону: (044) 537-74-11, 207-39-59
ИНТАЛЕВ Украина,
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!