Система безопасности «Нептун» спасает квартиры от затопления

5 червня, 2010
Не так давно на рынке появились системы безопасности от затопления «НЕПТУН». Компания «ОНК» эффективно использует их при ремонте квартир, но многие даже не знают об их существовании. Без систем «НЕПТУН» обойтись, конечно, можно, но если вы хотите сохранить хорошие отношения с соседями, а также свое здоровье и деньги – тогда стоит ее установить.

Прежде всего, ее преимущество в том, что если вы или ваш ребенок забыли закрыть воду и вода прольется на пол или треснул гибкий шланг к стиральной машине, унитазу, забился сток воды (непредвиденных ситуаций много), то система «НЕПТУН» автоматически перекроет краны на стояках и издаст звуковой предупредительный сигнал или же отправит вам sms сообщение. Недостаток этой системы – если вас заливают водой сверху, то «НЕПТУН» срабатывает в вашей квартире, а не у ваших соседей. Хотя и при этом нашу заказчицу эта система уберегла от затопления.

Она в своей квартире, в другой комнате, занималась личными делами. Услышав звуковой сигнал она с ужасом обнаружила воду, которая стремительно приближается к ее паркету. Через несколько секунд информация была передана в ЖЭК, потом тряпки и швабры пошли в ход. Через 10 минут воду перекрыли. Паркет спасли. Соседа дома не оказалось. Женщина по достоинству оценила систему безопасности «НЕПТУН», система хотя и не перекрыла краны у соседа, но вовремя предупредила. В общем, не такой уж это и недостаток.

Компания «ОНК» поможет вам в выборе и установке оптимальной для вас системы от затопления, произведет и защитит качественный ремонт вашей квартиры.
SafeNets, ЧП
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!