Поклонниц гольфа становится всё больше!

7 червня, 2010
Программа Ladies Club, открытая в середине мая, уже успела зарекомендовать себя как одно из самых стильных начинаний проекта «Гольфстрим» в 2010 году. Всё больше участниц посещает пятничные тренировки в Киевском Гольф Клубе. Встречи становятся всё более оживленными, и с каждой новой неделей этот изящный клуб по интересам обретает свое лицо, дух и атмосферу.

Четвертого июня состоялась очередная встреча любительниц гольфа, подтвердившая: этот вид спорта не только привлекателен, но и удивительно «влюбчив», если речь идет о представительницах прекрасного пола. Среди посетительниц Клуба в этот день были и начинающие, и более опытные гольфистки, а также те, кто впервые изъявил желание поучаствовать в программе. Состоялось две тренировки и, конечно, игра на 9-луночном поле, после которой участниц ожидали легкие напитки и закуски в ресторане.

Отличная погода, в меру солнечная и ветреная, создала самые комфортные условия для игры. К тому же это была первая встреча по новому, «летнему» расписанию Женского клуба, которое должно по возможности уберегать девушек от дневной жары. Начав, таким образом, заниматься еще утром, гостьи так увлеклись игрой и приятным общением, что даже далеко за полдень, когда официальные часы занятий Женского клуба давно истекли, никто не хотел расходиться.

Воодушевленный результатами, Женский клуб продолжает свою работу. Мы ждем участниц каждую пятницу с 10:30 (начало тренировки – в 11:00, предварительная регистрация – через руководителя программы) и желаем незабываемого отдыха!



Наша фотогалерея:


14.05.2010


21.05.2010


04.06.2010
Киевский Гольф Клуб, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!