Компания «Интертелеком» 4 июня запустила в тестовом режиме интерактивную информационно-справочную систему (IVR).

8 червня, 2010
Система IVR (Interactive Voice Response) — это система интерактивного голосового ответа, голосовых меню, при пользовании которыми клиент общается с автоматизированным звуковым интерфейсом — автоматическим информатором. Программное обеспечение для системы IVR было разработано специалистами компании «Smile Soft». Теперь абонентам компании «Интертелеком» достаточно позвонить по телефону *750 и с помощью голосовых подсказок системы получить информацию о состоянии счета и способах его пополнения, о начисленных бонусах, об активированных тарифных планах и услугах.
Кроме этого компания «Интертелеком» дает возможность пользоваться данной системой абонентам, которые совершают звонок с телефонов других операторов связи. В таком случае звонить необходимо на номера -094-505-07-50 или 0-800-505-075. Абонент может получить информацию о способах пополнения счета или дождаться соединения с оператором центра. Это особенно удобно в том случае, если, например, мобильный телефон, подключенный к сети «Интертелеком» был утерян или похищен и его необходимо «заблокировать».
Генеральный директор компании «Интертелеком» Борис Акулов прокомментировал запуск системы IVR так: «Разработанная специалистами «Интертелеком» совместно с компанией «Smile Soft» интерактивная информационно-справочная система (IVR) обеспечивает нашим абонентам быстрый и удобный доступ к своему лицевому счету, позволяет узнавать всю необходимую информацию о бонусах и дополнительных минутах. Она значительно превосходит по качеству и пропускной способности предыдущую систему и будет постоянно развиваться и совершенствоваться, мы обязательно будем добавлять в нее новые возможности для наших абонентов».
С 4 июня 2010 года интерактивная информационно-справочная система работает бесплатно, круглосуточно и без выходных для всех абонентов «Интертелеком».

###
Справка:
ООО «Интертелеком» – Первый национальный CDMA-оператор в Украине. Компания предоставляет услуги фиксированной и мобильной связи стандарта CDMA, а также беспроводной доступ к сети Интернет по технологиям 1х и EV-DO Rev.A (3G).
Первый абонент был подключен в марте 2001 года. С февраля 2007 года компания выходит на национальный уровень, предоставляя услуги голосовой связи и доступа в Интернет в 21 регионе Украины. ООО «Интертелеком» имеет единую сеть покрытия. Это позволяет пользоваться голосовой связью в зоне действия сети «Интертелеком» и не требует осуществлять дополнительные настройки абонентского оборудования при перемещении из одного региона страны в другой.
Количество абонентов ООО «Интертелеком» на конец апреля 2010 года составило 404 552 человек.
www.intertelecom.ua
Интертелеком, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!