Компания INKSYSTEM: вперед на восток!

17 червня, 2010
Компания INKSYSTEM расширяет свои границы на восток. Мы рады сообщить об открытии двух официальных представительств компании в Израиле и Армении.
Компания INKSYSTEM не останавливается на достигнутом и продолжает расширять сеть своих представительств. Теперь продукция компании нашла своих ценителей в Армении (г. Ереван) и Израиле (г. Кирьят Биалик). Мы рады сообщить, что Израиль стал десятой страной, в которой представлена компания INKSYSTEM. Эти события стали новым витком развития в истории компании. Мы продолжаем развиваться и находить все новые решения, чтобы Вы всегда оставались довольными качеством нашей продукции и обслуживания. Компания INKSYSTEM дорожит доверием своих потребителей. Мы рады работать для Вас.
Компания INKSYSTEM является крупной международной производственно-торговой компанией, лидером рынка альтернативных расходных материалов Европы и СНГ. Основным направлением деятельности компании является производство и продажа СНПЧ (систем непрерывной подачи чернил). Также компания представляет такие виды продукции для струйной печати как фотобумага, чернила и ПЗК.
INKSYSTEM, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!