«Депозит+» – универсальный продукт для вкладчиков и заемщиков Home Credit Bank

17 червня, 2010
Благодаря своим исключительным продуктовым характеристикам, сочетающим в себе преимущества сберегательного депозита и платежной карты с открытым кредитным лимитом, карта «Депозит+» за короткое время стала одним из самых популярных продуктов среди клиентов Home Credit Bank.

Home Credit Bank продолжает активно внедрять современные карточные продукты, предоставляя клиентам свободу выбора применения денежных средств и помогая в решении финансовых вопросов.

Оформляя в Home Credit Bank договор срочного банковского вклада, клиенты могут не только на выгодных условиях разместить депозит, но и одновременно получить кредит. Такие возможности открывает перед клиентами Home Credit Bank универсальная карта «Депозит+».

«Экономические реалии сегодняшнего дня таковы, что потребность в дополнительных денежных средствах может возникнуть у человека в любой момент, – говорит Виктор Пашула, руководитель Пресс-службы и PR Home Credit Bank. –Восполнить временный недостаток собственных средств можно с помощью платёжной карты «Депозит+». Она предоставляет клиенту реальную возможность получения кредита под залог средств, размещенных на депозитном счете в Home Credit Bank, для расходования по своему усмотрению, не прерывая при этом действие депозитного договора. Таким образом, вкладчик не только не теряет свои проценты по депозиту, но и получает решение, стоимость которого ниже любого беззалового кредита».

В зависимости от валюты депозита вкладчику, держателю карты «Депозит+», устанавливается возобновляемая кредитная линия в размере до 70% от суммы первичного взноса средств на вклад. Срок действия кредита равен сроку действия депозита.

Также клиент имеет возможность воспользоваться широким спектром дополнительных услуг от Home Credit Bank по льготному тарифу. В частности, для держателей карт «Депозит+» установлена минимальная стоимость платежей за жилищно-коммунальные услуги, услуги связи, кабельное телевидение и домофон – 1 грн. (за квитанцию), символическая плата за открытие карточного счёта и т.д.

Вкладчики Home Credit Bank могут оформить платежную карту «Депозит+» в любом из отделений Home Credit Bank, расположенных в городах – Днепропетровске, Киеве, Донецке, Харькове, Одессе, Запорожье, Днепродзержинске, Никополе, Кривом Роге, Кременчуге, Павлограде, Новомосковске.
Home Credit Bank, ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!