7 сентября 2010г. в Донецке состоится Международный форум «MININNG: инновации в угледобывающей промышленности»

21 червня, 2010
Крупнейшие компании становятся глобальными игроками, усиливая экспансию на международные рынки, приобретая недостающие активы за рубежом.
Вместе с тем, в конкуренции с западными производителями, обладающими высоким технологическим и инвестиционным потенциалом, необходимо постоянно искать новые преимущества, не ограничиваясь факторами традиционно низкой себестоимости продукции. Необходимы инвестиции в развитие технологий, инновации в сфере корпоративного управления и планирования, повышение качества производимой продукции и сервиса.
С целью разработки стратегии инновационного развития экономики и налаживания механизмов внедрения инноваций в горнодобывающей промышленности в диалоге власти и бизнеса, состоится Международный форум «MININNG: инновации в угледобывающей промышленности». Мероприятие проходит в рамках проекта «2010 — Год инноваций в Донецкой области» под эгидой III Международного экономического Саммита. Организаторы – компания Conference House. При поддержке Донецкой Облгосадминистарции и Донецкого Облсовета.
Задачи форума:
•Масштабно представить опыт успешных проектов.
•Обсудить новые решения для угледобывающих предприятий.
•Создать условия для обмена опытом и передачи участникам Форума уникальных знаний о самых передовых технологиях и эффективных, проверенных на практике подходах к реализации проектов внедрения инноваций.
В качестве спикеров приглашены: руководители угледобывающих предприятий Украины и ближнего зарубежья; представители Министерства промышленной политики Украины и Национальной академии наук Украины; ведущие эксперты в области управления, финансов и права; представители международных фондов и программ и др.

Ознакомиться с программой мероприятия и пройти регистрацию можно на сайте организаторов www.ch.kiev.ua или по тел. 044 541 1838.
Conference House, ТОВ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!