Украинский программный продукт XRM®Stadium номинирован для участия во всемирном конкурсе корпорации Microsoft®

22 червня, 2010
Ежегодно корпорация Microsoft® проводит всемирный конкурс лучших продуктов, разработанных партнерами на основе платформы Microsoft Dynamics™ CRM — «Worldwide Partner Conference Awards». В 2010 году компания «Е-Консалтинг», Золотой партнер Microsoft® в Украине, номинировала для участия в конкурсе свое новое решение для стадионов — XRM®Stadium.

Продукт XRM®Stadium был разработан для стадиона «Донбасс-Арена» в Донецке, и представляет собой центральный диспетчерский пульт управления всеми службами и бизнес-элементами Стадиона и Клуба.

Решение XRM®Stadium интегрировано с подсистемой распространения билетов (кассами и распространителями, Inernet-порталом и билетными киосками), системой допуска на стадион (турникетами стадиона, электронными замками служебных входов, шлагбаумами паркингов), комплексом безналичных оплат, фирменных магазинов атрибутики. ХRM-система также соединена с контакт-центром, SMS-MMS-шлюзом, почтовой системой, внешним web-порталом для посетителей и фанатов, а также с внутренним порталом для сотрудников.

Система XRM®Stadium поддерживает проведение маркетинговых программ по привлечению болельщиков на стадион. Идентификация болельщиков и сбор их данных осуществляется в каждой точке взаимодействия предприятия и клиента «Донбасс-Арены»: в процессе продажи абонементов и билетов, при посещении web-портала, магазина, концерта, музея, фитнесс-центра, отеля, ресторана, кафе, при покупке продуктов на территории спортивного сооружения или в фирменных торговых точках.
Таким образом, XRM®Stadium является комплексным решением, которое охватывает все стороны деятельности стадиона и футбольного клуба и позволяет взаимодействовать с потребителями оперативно и эффективно.

Компания «Е-Консалтинг» принимает участие в конкурсе корпорации Microsoft® уже второй раз. В 2009 году решение XRM®Insurance для страхового бизнеса, разработанное компанией на платформе Microsoft Dynamics™ CRM, было выбрано в качестве финалиста в номинации Microsoft Dynamics Financial Services Partner среди 3 тысяч решений партнеров Microsoft® во всем мире.

22 июня 2010 г.

Краткая информация о компании:
ДП «Е-Консалтинг» основано в 2002 году и уже более 8 лет предоставляет услуги в сфере ИТ и бизнес-консалтинга. Компания реализовала более 3000 проектов и входит в пятерку лучших системных интеграторов Украины, обладая широкой сетью региональных представительств по всей территории страны. Компания «Е-Консалтинг» имеет статус Золотого партнера Microsoft® по 11 направлениям.
Основными направлениями деятельности «Е-Консалтинг» являются: проектирование и создание инфраструктуры предприятия «под ключ» и ее последующая поддержка; внедрение системы управления взаимоотношениями с клиентами Microsoft Dynamics™ CRM; организация документооборота; оптимизация IT-инфраструктуры предприятия на платформе Microsoft®.
Услуги «Е-Консалтинг» сертифицированы по международному стандарту качества ISO 9001 и его украинскому аналогу ДСТУ 9001.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Елена Кудря
e-mail: [email protected]
тел/факс: +38 (044) 507-2828
www.e-consulting.com.ua
www.getman.ua
www.crm.ua
Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!