II МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ГЛАВНЫХ ВРАЧЕЙ УКРАИНЫ® «Инновационная система управления медициной: отрасль, регион, больница» пройдет в Киеве 29 сентября!

23 червня, 2010
Цель проекта – профессиональное обсуждение наиболее острых проблем управления украинским здравоохранением на всех уровнях – от отрасли до медицинского учреждения, обмен опытом и идеями, которые могут реально повлиять на повышение уровня медицинского обслуживания населения и развитие украинской медицины.

Основные тематические направления:
•Управление в медицине,
•Экономика здравоохранения,
•Управление медицинским учреждением,
•Информационные технологии в здравоохранении,
•Правовые аспекты медицины.

К выступлению приглашены руководители отрасли и авторитетные ученые, ведущие юристы и специалисты финансового рынка, главные врачи больниц, известные своими успехами в организации работы своего учреждения, известные иностранные специалисты.

Состав участников конференции — главные врачи и ведущие специалисты медицинских учреждений и организаций, руководители отрасли и сотрудники управлений здравоохранения и государственных администраций всех регионов Украины, представители научно-исследовательских институтов, ведущих международных организаций и фондов, поддерживающих инновации в сфере здравоохранения. А также представители коммерческих компаний, работающих в отрасли, руководители консалтинговых, юридических, страховых компаний и банков.

II МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ГЛАВНЫХ ВРАЧЕЙ УКРАИНЫ® «Инновационная система управления медициной: отрасль, регион, больница» будет проходить в рамках Международного Форума индустрии здравоохранения (ВЦ «КиевЭкспоПлаза», Киев, ул. Салютная, 2-Б) при поддержке Министерства здравоохранения Украины, Комитета Верховной Рады по вопросам здравоохранения и Академии медицинских наук Украины.

Детальную информацию о предстоящем событии Вы можете найти на сайте организаторов, по ссылке www.ch.kiev.ua/ru/5874/7145.html или по тел. 044 541 1838.

Кроме этого, Вы можете ознакомиться с программой, списком участников, итогами, откликами и фото-отчетом I Международного форума «MED.INN: Инновации в медицине — от управления до технологий», который состоялся 30-31 марта 2010. Для этого необходимо перейти по ссылке -
www.ch.kiev.ua/ru/year2010/5993.html
Conference House, ТОВ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!