Автосалон «НИКО-Украина» на Печерске – официальный дилер Mitsubishi Motors

28 червня, 2010
Адрес: г. Киев, ул. Мечникова, 18
Телефон: (044) 392-77-22
e-mail: [email protected]
Сайт: www.niko-ukraine.com.ua

/>Mitsubishi на Печерске — новый автосалон, новые преимущества!

К Вашим услугам в «НИКО-Украина» в самом центре столицы на Печерске весь модельный ряд автомобилей Mitsubishi и неизменно высокий уровень обслуживания. В новом дилерском центре предоставляется полный спектр услуг по продаже автомобилей, включая тест-драйв всех моделей, страхование, кредитование, постановка на учет, лизинг и услугу trade-in.

Автосалон «НИКО-Украина» на Печерске — официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области. Компания входит в розничную дилерскую сеть Группы компаний «НИКО». Общая площадь автосалона составляет около 1200 кв.м., из которых 450 кв.м. занимает демонстрационный зал с полным модельным рядом Mitsubishi, а также магазин аксессуаров площадью 400 кв.м.

Компания «НИКО – Украина» — официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области. Работает на украинском рынке с 1995 года. Основным видом деятельности компании является продажа новых автомобилей Mitsubishi, их гарантийное и техническое обслуживание, продажа оригинальных запасных частей, аксессуаров для автомобилей, автокосметики. На сегодняшний день «НИКО-Украина» это крупнейший дилер Mitsubishi Motors в Украине (17% от всех продаж по Украине). По итогам рейтинга Украинской Инвестиционной газеты в 2008 году компании «НИКО-Украина» было присвоено звание «Лучшей компании Украины».

Также в структуру компании «НИКО-Украина» входят 3 сервисные станции технического обслуживания, находящихся по адресам:
ул. Набережно-Луговая, 4
ул. Набережно-Крещатицкая, 4
ул. Киквидзе, 42а


Все сервисные станции сертифицированы Mitsubishi Motors Corporation для гарантийного и постгарантийного обслуживания по части оборудования и квалификации персонала.

Ждем вас 7 дней в неделю с 10-00 до 20-00!
Страховая компания Индиго, ТДВ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!