Такси в Домодедово по цене Аэроэкспресса

28 червня, 2010
Такси в аэропорт — это та разновидность услуг, когда от качества и точности выполнения может зависеть вся будущая поездка, и именно поэтому при выборе компании-перевозчика важно выбрать надежного. Такой компанией на протяжении уже нескольких лет является «Городское такси». Помимо своевременности подачи автомобиля, обращение в «Городское такси» дает клиенту еще целый ряд преимуществ:
бесплатная подача автомобиля;
бесплатные 15 минут ожидания для выхода к автомобилю;
бесплатные 30 минут ожидания при встрече в аэропортах;
фиксированные тарифы на трансферы с учетом стоимости парковки;
все тарифы включают НДС
в аэропортах Шереметьево и Домодедово компания «Городское такси» является официальным перевозчиком…
Проводы. Поездка на такси в аэропорт Домодедово из любого округа Москвы (в пределах МКАД) обойдется 900 руб. (при оплате наличными). Поездка на аэроэкспрессе для 3 человек также будет стоить около 900 руб. Но насколько удобнее выйти из дома и сесть в ожидающую машину и доехать до аэропорта без пересадок?! Выгода и удобства очевидны.
Встреча. При встрече в здании аэропорта водитель будет ожидать Вас у выхода с рейса со специальной табличкой «Городское такси» и «Gorodskoe Taxi». В этом случае не забывайте указывать номер рейса при оформлении заказа.
Кроме легкового такси, Вы можете заказать микроавтобус, который по доступной цене с комфортом доставит вашу большую компанию в аэропорт.
На сайте компании «Городское такси» можно не только сделать он-лайн заказ, но и оставить свой отзыв о поездке, а также задать интересующий вопрос.

О компании:
Компания «Городское такси» основана в 2003 году. На сегодняшний день она предлагает своим клиентам следующие виды услуг:
— такси;
— персональный автомобиль;
— грузопассажирские перевозки;
— эвакуация автомобилей;
— корпоративное транспортное обслуживание.
В апреле 2006 года «Городское такси» получила статус официального перевозчика аэропорта Домодедово. С мая 2007 года компания является официальным перевозчиком ТЦ «ИКЕА Теплый стан», с октября 2007 года – ТЦ «ИКЕА Белая дача». В ноябре 2007 года «Городское такси» вышло на новый уровень обслуживания, предложив своим клиентам услуги по эвакуации легковых автомобилей и мототехники. Январь 2008 года ознаменовался расширением сферы корпоративного комплексного транспортного обслуживания по грузоперевозкам. В 2009 году были введены антикризисные меры, заключающиеся в расширении комплекса услуг, гибкости обслуживания, формированию доступных цен и систем скидок. Кроме того, «Городское такси» регулярно обновляет и пополняет собственный автопарк современными надёжными автомобилями. В ноябре 2009 года компания получила статус официального перевозчика аэропорта Шереметьево.

Городское такси
(495) 500-0-500
www.500-0-500.ru
[email protected]
taxi500
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!