Елена Деревянко: “Кредитные рейтинги - многофункциональный инструмент обоснования управленческих решений»

29 червня, 2010
Елена Деревянко, управляющий партнер агентства «PR-Service» приняла участие круглом столе «Кредитный рейтинг: имидж или инструмент управления бизнесом?». Мероприятие, организатором которого выступила компания «Кредит-рейтинг», прошло 22 июня 2010 года в ресторане «Липский особняк».
Ответ на вопрос: «В каком формате банкам целесообразно использовать кредитные рейтинги?» в процессе дискуссии пытались найти представители ведущих банков Украины, таких как Коммерцбанк, Банк Форум и ПУМБ. Участниками обсуждения стали более 30-ти экспертов банковского дела — директора по работе с корпоративным сектором, руководители рисковых подразделений, казначейств и пр.
Как подытожила Елена Деревянко: «Кредитные рейтинги — это перспективный многофункциональный инструмент обоснования управленческих решений. Он может быть применен и для оценки перспектив сотрудничества с контрагентами (насколько та или иная компания заслуживает доверия), и как инструмент public relations и investors relations, и даже для оптимизации корпоративной сети бизнес-процессов».


Справка:
Агентство PR-Service (www.pr-service.com.ua) — независимое коммуникационное агентство, которое обеспечивает full service в области бизнес- и политического PR, а также реализует коммуникативные проекты с использованием других инструментов брендинга (ATL, BTL, WOM). Предоставляет услуги стратегического и оперативного PR-консалтинга, обеспечивает организацию: как полный аутсорсинг бизнес-функции «Связи с общественностью» в целом на условиях аутсорсинга, так и реализацию специальных проектов. Среди клиентов «PR-Service»: корпорации «АМП», «Реста», группа компаний DCH, Сигарный дом «Фортуна», UniCredit Bank, «ТАС-Комерцбанк», СГ «ТАС», Home Credit Bank, МТО «Бюро Веритас», ТМ «Простоквашино», «Одесса», «Мягков», Roshen, «Аскольд», Batik, «Золотая Балка», «Карпатська джерельна», «Маселко», «Руна» и пр.
PRService
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!