Интернет-магазин электроники www.Toshonado.com – уверенное будущее!

30 червня, 2010
Мы не знаем — кто вы, но знаем — что вам нужно! Интернет-магазин электроники www.Toshonado.com провел ряд исследований и выявил, что основным аргументом при покупке товаров в сети является цена. Не скроем, мы изучили прайсы наших конкурентов. И теперь предлагаем вам товары по самым низким ценам. Но это не отразилось на их качестве и надежности.
Интернет-магазин www.Toshonado.com — это широкий ассортимент IT-товаров и потребительской электроники от известных мировых производителей. С 1994 года наша компания Nis ltd. является официальным дистрибьютором и реселлером многих брендов на рынке Украины. Мы имеем 15-летний опыт оптовых продаж, и вышли на рынок с целью сохранить оптовые цены и широкий выбор товаров для розничных покупателей.
Проведение исследований, в частности, таких как анкетирование наших клиентов, показало, что преимуществами покупок в интернет-магазине Toшонадо.ком есть:
— Широкий выбор: более 20 000 товаров, количество которых растет с каждым днем и полный спектр услуг по обслуживаю техники;
— Гибкая система оплаты: от «наличными курьеру» до интернет-платежей и оплаты кредитными картами; возможность кредита и рассрочки;
— Быстрая и удобная доставка: с 9:00 до 21:00 с понедельника по субботу, включая доставку «до двери получателя» по всей территории Украины.

У нас можно найти практически любую продукцию: компьютеры и комплектующие; ноутбуки, нэтбуки, КПК, телефоны, GPS; офисную технику и канцелярию; фото, аудио и видео технику; бытовую технику; товары для отдыха и туризма.

Мы предлагаем только оригинальную и сертифицированную электронику. Бренды, с которыми работает ТоШоНадо.ком: Acer / AMD / APPLE / Asus / BOSCH / Canon / GORENJE / DELL / Epson / FUJITSU / HP / Indesit / Intel / LG / Motorolla / Nikon / Nokia / Panasonic / PHILIPS / PIONEER / Samsung / Siemens / SONY / Toshiba / WHIRLPOOL / Xerox и многие другие.

Без внимания не осталась подготовка персонала компании. Высококвалифицированные менеджеры не только быстро обработают ваш заказ, но и предложат альтернативное и доступное решение, расскажут об акциях магазина.
Это далеко не все особенности нашего успеха на рынке. Но лучше один раз сделать покупку в интернет-магазине, чем сто раз прочесть или услышать о www.Toshonado.com .

04074, Україна, м. Київ, вул. Лугова, 1а
тел.: 0 (44) 503-35-80
тел.: 0 (800) 60-44-15
[email protected]
www.toshonado.com
Toshonado,
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!