1000 компаний в системе B2B-Transport

1 липня, 2010
В конце июня 2010 года количество зарегистрированных участников системы B2B-Transport превысило 1000 компаний. Неуклонно увеличивается количество грузовладельцев и перевозчиков во всех регионах России, Белоруссии, Казахстана и Украины.
Среди пользователей системы предприятия ОАО «СПЗ», ОАО «АвтоВАЗагрегат», ЗАО «Машиностроительный завод ЭТС» и другие. Посмотреть всех участников системы грузоперевозок можно на странице участников системы
Использование системы B2B-Transport позволяет осуществлять оперативный поиск транспортных компаний, оперативно организовывать процесс грузоперевозки, что ведет к снижению финансовых и временных затрат организаций.
Принципы построения и организации технологии B2B-Transport имеют необходимые резервы и возможности для дальнейшего привлечения в систему грузоперевозок новых участников и расширения спроса и предложения на рынке грузоперевозок. Такой показатель активности работы в системе B2B-Transport говорит о востребованности технологии, разработанной, поддерживаемой и развиваемой коллективом компании ООО «Б2Б-Транспорт».
Коллектив ООО «Б2Б-Транспорт» желает своим клиентам выгодных сделок и успешного развития бизнеса.
basket
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!