Работа для девушек (высокая з/п)

Вы представительница прекрасной половины человечества? Вы находитесь на данный момент в поисках высокооплачиваемой работы? У Вас нет желания работать «от звонка до звонка» за копейки? Тогда для Вас есть отличное предложение!

На сегодняшний день есть очень хорошая работа для девушек. Вы сможете точно получать такую высокую заработную плату, о которой всегда мечтали!

Я являюсь прямым работодателем. Если Вы порядочная, пунктуальная девушка, тогда эта работа точно для Вас! Требуются девушки разных типажей, возраст которых 18-40 лет для работы индивидуально в Одессе.

От себя гарантирую то, что Вы сможете получать высокую заработную плату. При этом нет никаких надзирателей, штрафов, залоговых и прочих неприятных моментов. Работы очень много. Вы всегда будете заняты. У нас уже есть своя проверенная база клиентов. Заработная плата девушкам выплачивается каждый день.

Кроме этого мы предоставляем бесплатное жилье, а также всю помощь на любом этапе работы. Вы не будете брошенными.

Вас заинтересовала работа в Одессе? Тогда ждем Ваших обращений. Мы встретим Вас на вокзале. Если у Вас есть вопросы, тогда звоните с 10.00 до 22.00 (ВАЙБЕР, ВАТСАП, ТЕЛЕГРАМ). Гарантируем, что Вы не пожалеете о своем выборе!
Вартість: 45000.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!