Телерадиокомпания Люкс, ЗАТ

Радио Хорошего Настроения Люкс ФМ (частота в Киеве - 103.1 fm) - одна из крупнейших радиосетей Украины, вещающая по всей территории страны с 1995 года.
Основная задача Люкс ФМ - нести своим слушателям только хорошее настроение.
На Люкс ФМ невозможно услышать разговоры на темы, разъединяющие людей - политика, религия, секс-меньшинства... Круглосуточно 365 дней в году мы дарим вам положительный заряд энергии и любовь к жизни!
Эфирное наполнение соответствует ценностям Радио Люкс ФМ - в эфире звучит только позитив: хиты от 80х и современные, каждый час можно услышать свежие шутки от резидентов Comedy Club, проекты и акции Люкс ФМ всегда пропитаны положительными эмоциями (никогда нет проигравших!).
Кроме того, утреннее шоу "Зарядка" на Люкс ФМ в прошлом году было отмечено премией "Золотое перо" (высшая награда в сфере журналистики) за лучшее утреннее шоу страны. Ведущие шоу - Генык (Евгений Фешак, светский лев, герой-любовник, ведущий программы "Светские хроники" на телеканале Тонис) и Белла (травести-дива, единственная и неповторимая в радиопространстве Украины).
Ди-джеи Люкс ФМ - Таня Татарченко, Иван Потехин, Света Ефремова, Наталка Махно - имеют свои авторские развлекательные программы на радиостанции.

Кроме Радио Люкс ФМ, в ТРК Люкс входит канал новостей 24.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: Владимирская, 61/11, оф.50
  • Телефоны: (044) 201 11 22, (044) 201 11 21
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!