Пенталак, ООО

Лакокрасочные материалы ООО «Пенталак» это высокотехнологичный продукт нового поколения. Они представляют собой модифицированный различными смолами и эластомерами раствор сополимера винилхлорида и полиуретана в смеси органических растворителей. При высыхании на поверхности образуется химически стойкая водонепроницаемая полимерная цветная пленка, по своим свойствам и внешнему виду напоминающая пластик. Эта пленка защищает окрашенную поверхность от внешних факторов: механических и электрических нагрузок, ударов, вибрации, обрастания, атмосферных явлений, воздействию морской и пресной воды, агрессивных химических веществ, загрязнения.
Наши лакокрасочные материалы не подвержены воздействию ультрафиолетового излучения. В состав материалов серии ХС входит ортофосфорная кислота, выполняющая функцию отвердителя, а в грунтовке дополнительно как преобразователь ржавчины. Это позволяет при незначительных налетах ржавчины грунтовку накладывать без предварительной подготовки поверхности (за исключением обязательного обезжиривания).

Наши материалы изготовлены на основе химически стойкого полиуретана с введенными в него полиуритановыми каучуками, которые придают высокую эластичность (100-300%), а добавленные смолы обеспечивают материалу высокую прочность.

Наши ЛКМ применяются для защиты судов неограниченного района плавания - их подводной, надводной части корпуса, внутренних поверхностей отсеков, а так же цистерн для хранения питьевой воды, топлива изготовленных как из черного металла, так и из алюминиево-магниевых сплавов.

В качестве сырья мы применяем продукцию производителей BAYER и BASF являющимися лидерами в производстве химической продукции.

Использовавшиеся ранее в оборонной промышленности наши лакокрасочные материалы в последнее время приобретают все большую популярность благодаря своим уникальным свойствам:


1. Долговечность: гарантированный срок службы лакокрасочного покрытия ХС - не менее 10 лет (при условии соблюдения технологии подготовки поверхности и нанесения).
2. Химическая стойкость: ХС устойчивы к растворам минеральных кислот, щелочей, солей, спиртов, агрессивных газов, масел, бензина и других химических реагентов.
3. Водостойкость ( в том числе к морской воде).
4. Антикоррозионные свойства: ХС предохраняют металлическую поверхность от коррозии.
5. Устойчивость к перепадам температур: ХС выдерживают перепады температур от -40°С до+120°С.
6. Высокая степень удлинения: благодаря введению синтетических каучуков ХС приобрел дополнительные эластичные свойства в результате чего покрытия ХС не трескаются и не отслаиваются.
7. Быстрая сушка: время сушки материалов ХС - 30 мин (до степени 3).
8.Экономичность: материалы серии ХС являются более экономичными по сравнению с любыми применяемыми Вами в настоящее время ЛКМ в перерасчете на защиту 1 кв. метра поверхности в год.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!