Гостинично-развлекательный комплекс LIVERPOOL, ООО

Гостей нашего города приютит комфортабельный отель с европейским сервисом и украинским гостеприимством. Для тех, кто дорожит временем в круговороте рабочих будней предусмотрен Foodmarket быстрого питания, который удивит каждого домашней кухней.
Отель Liverpool расположен в самом центре индустриального мегаполиса, где переплетается деловая и культурная жизнь города. Отель отделен от шумных магистралей, что обеспечит вам полноценный отдых. Внимательный персонал сделает Ваше проживание максимально комфортным. Нестандартные дизайнерские решения в оформлении, связь классики и модерна, порадуют глаз самому требовательному гостю.
Здание отеля построено в 2007 году, а значит: каждый номер оснащен современной системой обогрева и кондиционирования, бесплатным высокоскоростным Интернетом, спутниковым телевидением и мини-баром. Собственная котельная порадует Вас наличием горячей воды в любое время суток.
В нашем комплексе есть место и для гурманов – в музыкальном клубе вас ожидает арт-ресторан европейской и японской кухни.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!