ДП ТГ "Экипаж", ООО

ООО ДП ТГ «Экипаж» было создано в 2000 году. На сегодняшний день - это одна из наиболее динамично развивающихся компаний в строительном сегменте рынка Харькова. Основные направления работы фирмы:
• разработка и реализация строительных проектов «под ключ», включающих в себя этапы проектирования, строительства и эксплуатации недвижимости жилого и коммерческого назначения;
• инвестиционная деятельность в строительстве.
Для реализации каждого проекта привлекаются самые квалифицированные и опытные проектировщики, архитекторы, строители, дизайнеры.
Деятельность фирмы строится на партнерстве со всеми участниками, вовлеченными в процесс строительства, в том числе на дружеских отношениях с жителями.
Первым и, бесспорно, успешным стал проект жилого комплекса «Атолл», расположенный по адресу ул. Клапцова, 52, 54, первая очередь которого была сдана в эксплуатацию в 4 квартале 2005 г. В качестве Генподрядчика-соинвестора в проекте принимала участие киевская фирма «ТММ»-ООО.
Жилой комплекс «Атлант» по Комсомольскому шоссе, 55 — это проект, в котором ООО ДП ТГ «Экипаж» выступает в качестве Заказчика и Инвестора строительства. Генподрядчиком строительства выступает ООО ИСК «Харьковгорстрой».
Качество и комфорт, максимальная эргономичность – основные критерии оценки результатов работы предприятия, это формула успеха на рынке и преимущество перед проектами конкурентов.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Харківська обл., Харків
  • Адрес: ул. Юрьевская, 7
  • Телефоны: (057) 732-64-32
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!