Интернет магазин зоотоваров Nemo-Market

Интернет магазин зоотоваров nemo-market предлагает аквариумы, террариумы, корм для рыб, оборудование и аксессуары для аквариума. Мы готовы удовлетворить Ваши самые изысканные запросы. Миссия нашего интернет магазина зоотоваров nemo-market - быть максимально полезными нашим клиентам и их питомцам, взять на себя все возможные заботы и хлопоты, связанные с их содержанием и уходом. По этому индивидуальный подход к каждому клиенту это наше главное правило и основное конкурентное преимущество.

В интернет магазине nemo market представлен широчайший выбор товаров как для любителей, решивших впервые приобрести небольшой аквариум для ребенка так и для продвинутых профессионалов аквариумистов, умеющих создавать настоящие аква-системы.

Для владельцев частных домов и усадеб мы предлагаем строительство и благоустройство декоративных прудов, а так же их комплексное сервисное обслуживание.

В нашем онлайн магазине зоотоваров Вы можете купить аквариумы любых размеров и конфигураций, в зависимости от Ваших желаний и финансовых возможностей, а так же заказать аквариум по индивидуальному проекту с выездом наших специалистов на место и профессиональной бесплатной консультацией по установке и размещению.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Запорізька обл., Запоріжжя
  • Адрес: улица Авангардная, 1 Зоорынок
  • Телефоны: +38(095)9054420, +38(063)2607010
  • Email:   Вебсайт: http://nemo-market.com/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!