Интернет магазин Sigma

Интернет магазин Sigma. Продажа систем безопасности и видеонаблюдения.

Уважаемые друзья и партнеры! Наша компания основана в 2002 году и с тех пор активно работает на рынке систем безопасности и охранного оборудования. Накопленный опыт позволяет нам создавать актуальные, конкурентоспособные предложения, отвечающие всем современным требованиям в сферах систем видеонаблюдения, контроля и управления доступом и охранно-пожарной сигнализации.

Мы специализируемся как на оптовой, так и на розничной торговле. В работе с нашими дилерами компания использует гибкую систему скидок, бонусов, предоставление специальных цен и товарных кредитов.

Наши специалисты обеспечивают оптимальные решения задач клиентов по конфигурации системы безопасности и доводки их до требований заказчика, при высоком уровне монтажа и сервисного обслуживания. Основной подход работы нашей компании - комплексные решения по техническому обеспечению безопасности наших клиентов, крупных предприятий, мелких и средних фирм, частных лиц, поставка нашим клиентам оборудования систем безопасности и сдача под ключ с последующим гарантийным и послегарантийным обслуживанием.

Звоните, мы обязательно найдем наиболее удобный вариант для выполнения Вашего заказа!

Контактая информация

  • Регион: Україна, Сумська обл., Суми
  • Адрес: 40030 ул. Покровская, 20
  • Телефоны: +38(050)2490874, +38(0542)227760
  • Email:   Вебсайт: http://www.sigma-shop.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!