Финансово - промышленная группа "Альтком", ООО

Группа представлена в 12 областях Украины. Кроме того, на сегодняшний ФПГ «Альтком» имеет в наличии самый крупный и высокотехнологичный парк автомобильной, строительной и дорожно-строительной техники в Донецком регионе.
Нашими партнерами являются ведущие мировые компании. В своей работе предприятия ФПГ «Альтком» используют современные технологии, новейшее оборудование и экологически чистые материалы, отвечающие самым современным требованиям и стандартам. Руководство компании уделяет постоянное внимание разработке и внедрению передовых технологических решений, проводит реконструкцию и модернизацию существующего производства с применением последних научно-технических достижений, ежегодно расширяет спектр выпускаемой продукции.
Успех и эффективную работу предприятия обеспечивает высокопрофессиональный инженерно-технический персонал и сплоченный трудовой коллектив, имеющий большой опыт работы в данной сфере деятельности. На сегодняшний день на предприятиях группы работают около 4 500 человек. За годы работы мы добились самого высокого уровня профессионализма наших сотрудников, поощряя их к самосовершенствованию и творческому подходу в любых вопросах.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Харківська обл.,
  • Адрес: 83000, г. Донецк, ул. Артема, 85
  • Телефоны: факс: +38062 3195224
  • Email: ?   Вебсайт: www.altcom.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!