SEO-Гарант, ЧП

SEO - Гарант занимается созданием, модернизацией, SEO оптимизацией (продвижением сайтов). За это время на первые места поисковых систем Яндекс, Гугл, Мета нами было продвинуто более 50 сайтов.

Еще совсем недавно создание своего веб-сайта в Интернете свидетельствовало об определенном статусе компании и степени доступности информации для её партнеров. Некая визитная карточка в глобальной сети. Тот факт, что сайт может и должен приносить деньги, долгое время недооценивался, а то и вовсе не учитывался, ни его "хозяином" ни создателями.

А тем временем "потенциальный клиент" бороздит просторы всемирной паутины в поисках необходимой ему информации. Чего проще, не вставая с рабочего места, сделал нужный запрос и поисковая машина находит полный список того, что тебе нужно!

Нетрудно догадаться, что внимания клиентов удостоятся первые позиции предложенного списка. Предпочтение отдадут тем, кто более полно, подробно и доступно изложил информацию на своем сайте о предлагаемых товарах и услугах.

Реалии сегодняшнего рынка таковы, что докучающий клиента телефонный обзвон и всевозможные рассылки, не только утратили свою актуальность, но и воспринимаются потенциальными клиентами как вредительство и даже насилие. Интернет-маркетинг приобретает все большее значение, поскольку клиенту удобнее самому определять круг своих партнеров.

Заказав SEO-оптимизацию у нас, Вы получите:

- новых, потенциальных покупателей Вашего товара или услуги через Интернет
- консультации по вопросам информационных технологий в любое время по телефонам, e-mail, ICQ.
- ежемесячные или ежеквартальные отчеты

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!