Евроинтерьер, ЧП

Почему Евроинтерьер?

Разработкой дизайнов интерьера и созданием дизайн-проектов занимаются у нас только настоящие профессионалы, предоставляющие свои работы в современном виде 3d графике. Все наши дизайнеры, художники и архитекторы имеют профильное образование, а их способности легко оценить по многим успешно созданным дизайнам интерьера. Сотрудники постоянно совершенствуют свои умения, развивают мастерство и изучают перспективные направления в области дизайна.
Спецификой работы «Евроинтерьер» является индивидуальный подход к каждому дизайну и личное общение с заказчиком. Только таким образом можно добиться понимания желаний клиента, полностью определиться с будущим интерьером квартиры или другого объекта и точно выполнить всю работу.
Клиенты нашей компании имеют возможность сами посмотреть на ранее выполненную нами работу. Каждому заказчику мы предоставляем портфолио с образцами уже созданных дизайнов кухонь, офисов, дизайнов квартир, разработанных дизайнов интерьера. Вы сможете ознакомиться с примерами интерьеров помещений выполненный нами ранее. По любому вопросу, связанному с дизайном интерьера, дизайном квартир,офисов,ресторанов,салонов красоты,частных коттеджей и эксклюзивных предложений Вас с радостью проконсультируют наши специалисты. С нами Вы получите, пожалуй, лучший дизайн Вашего интерьера! И это мы можем полностью воплотить в реальный уют. Обращайтесь в «Евроинтерьер», и оригинальный, современный, стильный дизайн интерьера Вам гарантирован плюс к этому по вашему желанию мы можем выполнить все ремонтно-отделочные работы и изготовить практически всю мебель по индивидуальным Вашам пожеланиям и размерам соответствующим Вашему интерьеру.
1 Разработка дизайна интерьера.
2 Авторский надзор за выполнением работ.
3 Согласование перепланировки.
4 Комплексные решения по разработке дизайна интерьеров квартир, офисов и других объектов, а также создание эксклюзивных интерьеров.
5 Индивидуальный подход к каждому клиенту с учетом всех требований заказчика.
6 Качественный ремонт квартир, офисов, производственных помещений любой сложности под ключ в Киеве и Киевсковской области.
7 Подбор декоративных элементов интерьера.
8 Изготовление корпусной и мягкой мебели

Мы будем рады вам помочь

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул.Булгакова д.16
  • Телефоны: 8(097)82-67067, 8(044)361-30-44
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!