Дабл-Ю Нет, ООО

Wnet - один из самых быстро развивающихся IP-операторов на Украине. Компания предоставляет полный спектр телекомуникационных услуг для всех категорий пользователей:

* высокоскоростной доступ к сети Internet;
* голосовые сервисы;
* мультимедиа сервисы;
* услуги передачи данных.

Уникальная философия ведения бизнеса, положенная в основу деятельности нашей компании, позволяет предоставлять действительно высококачественные услуги клиентам. Компания оперативно реагирует на изменяющиеся потребности рынка. Мы всегда находимся в поиске оптимальных решений для наших клиентов и рады держать Вас в курсе последних новостей о деятельности нашей компании.

Результатом стремительного семилетнего развития Wnet стало построение собственной IP/MPLS сети, охватывающей более 15 регионов Украины, с применением оборудования ведущих мировых поставщиков - Juniper Networks и Cisco Systems. Но технические возможности компании - это 10% успеха Wnet, остальные 90% - это интеллектуальный потенциал наших специалистов. Нам удалось сформировать уникальную команду профессионалов, к опыту и квалификации которых Вы можете всегда обратиться для реализации самых сложных проектов и технических решений.

Все это позволило нам менее чем за 7 лет занять лидирующие позиции на украинском рынке. Вся инфраструктура Wnet готова обслуживать клиентов с наивысшими требованиями к качеству предоставляемых услуг.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: 04071, ул. Почайнинская, 25/49. офис 30.
  • Телефоны: +38044 5 900 800, +38044 289 28 17
  • Email: ?   Вебсайт: http://wnet.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!