Конфедерация работодателей Украины, Общественная организация

Конфедерация работодателей Украины создана 20 июля 2006 года в соответствии с Законом Украины «Об организациях работодателей» для обеспечения полноценного участия работодателей страны в процессе построения гармоничных отношений украинского бизнеса с властью и работниками.

Министерство юстиции Украины зарегистрировало Конфедерацию работодателей Украины 19 сентября 2006 года и выдало Свидетельство о государственной регистрации №2527.

Конфедерация работодателей Украины является неприбыльной общественной организацией, которая объединяет отраслевые Всеукраинские объединения работодателей.

Конфедерация основана на принципах законности, добровольности вступления и свободы выхода, равноправия членов, независимости, гласности, самоуправления и ответственности за выполнение принятых на себя обязательств.

Координация и консолидация работодателей позволит усилить влияние на процесс формирования социально-экономической политики, совершенствования социально-трудовых отношений и развитие социального партнерства в Украине.

Основной целью создания и деятельности Конфедерации является представительство и защита интересов членов объединения – работодателей и их организаций – в экономических, социально-трудовых и других отношениях.

Структура Конфедерации построена по отраслевому принципу с сохранением самостоятельности членов, которые делегируют часть своих прав Конфедерации для решения общенациональных вопросов.

Устав Конфедерации запрещает любую политическую деятельность. Конфедерацию не могут возглавлять народные депутаты Украины любого уровня, партийные или профсоюзные лидеры, госслужащие. Предусмотрена ежегодная ротация руководства организации.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул.Ивана Франко, 42-б
  • Телефоны: 5916391, 5916390
  • Email:   Вебсайт: www.confeu.org

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!