пансионат Магнолия-Волга Канака

Предоставляем услуги по отдыху Вам нужен отдых? Отдыхайте в Канаке - это выгодно и полезно!

Вам нужен отдых? Отдыхайте в Канаке - это выгодно и полезно!
Канака - уникальное урочище, которое находится в юго-восточном Крыму, между Алуштой и Судаком, в 85 км от Симферополя, в 40 км от Алушты; у подножия гор, на берегу моря. Канакская балка (Канака-курорт) образована пансионатами, мини-пансионатами, малыми пансионатами, гостиницами, мини-гостиницами.
Пансионаты Канаки

Пансионат Канака (пансионат Луч до 1999 года) - домики и 6-ти этажный корпус, база отдыха Днепр и пансионат Волга, на территории которого построены новые объекты рекреационного назначения такие, как гостиница Волга-люкс, частные пансионаты Орхидея, Кипарис, Рикко, Каспий, Баракат, мини-гостиницы Магнолия-Канака и Магнолия-Волга, Можжевеловый Рай, Валенсия, Благодатный двор и Черномор, гостиница-комплекс и мотель Аквамарин, б/о Бригантина, Зелёные Холмы, Сеяра, Ассоль, Багира, коттеджи Канака-Люкс - домики и частные коттеджи, палаточный городок на б\о Днепр - всё это курорт Канака, поселочек со своей инфраструктурой, действующий в Канакской балке в летне-оздоровительный сезон с мая по октябрь.
Питание в Канаке

В Канаке не существует проблем с организацией питания: здесь работают четыре курортных столовых (в пансионатах: Волга, Канака, Баракат, Днепр) и около десятка баров и кафе, два ресторанчика. Питание оформляется в Канаке на месте.
Стоимость трехразового питания в курортных столовых курорта Канака в день составляет:

— Пансионат Волга - 130 грн/чел. (Завтрак - 35 грн/чел, обед - 55 грн/чел, ужин - 40 грн/чел.)
— Пансионат Канака (обычное меню) - 130 грн/чел. (Завтрак - 35 грн/чел, обед - 55 грн/чел, ужин - 40 грн/чел.)
— Пансионат Канака (заказное меню) - 180 грн/чел.
— Пансионат Баракат - 140 грн/чел. (Завтрак - 40 грн/чел, обед - 55 грн/чел, ужин - 45 грн/чел.)
— База Днепр - 150 грн/чел. - трехразовый "шведский стол".

Выбор столовой для организации питания, оформление питания осуществляется Вами самостоятельно. Питаться Вы можете в любой столовой курорта, независимо от того, в каком из пансионатов Вы проживаете. Вы также можете самостоятельно выбрать - сколько раз в день Вам удобно питаться в столовой (только завтрак, завтрак + обед и т.д.).
Досуг, развлечения в Канаке

Несмотря на свою отдаленность Канака, Крым, имеет довольно неплохо развитую инфраструктуру. На пляже имеются различные водные аттракционы, пункты проката водного снаряжения и плавсредств. На набережной уютно расположились небольшие кафешки и ресторанчики, которые предложат изысканные яства из свежей рыбы. Помимо пляжных развлечений, для гостей курорта организуются многочисленные экскурсии по окрестностям региона. Также разнообразить отдых в Канаке можно занявшись дайвингом, отправившись на рыбалку или совершив увлекательную морскую прогулку на яхте, наблюдая вечерний закат. Для детей - спортивные и детские площадки, прокат машинок и велосипедов.
Полезная информация о Канаке

Как доехать из г. Симферополя (ж/д вокзал) - автобусы, маршрутки - судакское направление (идущие по побережью). Возможна организация трансфера:
от вокзала Симферополь/ Феодосия - 450 грн. (ночное время - 500 грн.)
от аэропорта Симферополя - 500 грн.
Ближайшие банкоматы - Рыбачье (12 км).
Мед. обслуживание - 2 медпункта, врач (дежурный врач круглосуточно), аптека на территории рынка, 5 магазинов, продуктовый и вещевой рынки.
Охраняемая платная автостоянка - 15 грн. в сутки.
Пляж Канаки

Пляж в Канаке песчано-галечный и экологически чистый, дно моря пологое.
Пляжи пансионатов оборудованы навесами, раздевалками, душевыми на протяжении 550 метров. В прокате – катамараны, лодки, водные лыжи, велосипеды. Рядом с оборудованными пляжами – «дикие», для любителей уединенного отдыха. Вход на пляж бесплатный. На отмелях в акватории Канакской бухты водятся крабы, мидии, рыбы.
Условия поселения и проживания в Канаке

Цены, бронь на номера осуществляются по предварительной заявке (предоплата за одни сутки).
Расчетное время - 10:00 - выезд, 12:00 - заезд.
Стоимость номеров зависит от сезона - от 250 до 550 грн. за номер в сутки.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Крим АР, Алушта
  • Адрес: Курортная 4д
  • Телефоны: +380667034499 +380665699799 +380979774517
  • Email:   Вебсайт: http://www.kanaka-magnolia.crimea.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!