БТЛ-днепр, промо-агентство

Команда профессионалов, имеющая большой опыт работы в рекламном БТЛ-агентстве национального значения, организует БТЛ-активность и проведет разнообразные промо-акции на территории Днепропетровской, Запорожской (Запорожье, Бердянск, Мелитополь, Кирилловка), Кировоградской и др. областей Украины.

Проведение промо-акций требует тщательной и глубоко продуманной подготовки. Один из главных этапов, предопределяющий успех всей акции в целом – это концепция рекламной компании.

Когда уже есть основная рекламная идея, то определяем наиэффективнейшие средства распространения рекламы, с учетом, поставленных задач и целей рекламодателем.

Бывает, что концепция рекламной компании уже существует, а также уже определили средства распространения рекламы. Тем более, высокий результат обеспечивает применения комплекса рекламных средств – реклама в СМИ, наружная реклама и БТЛ решения. И для качественной реализации идеи по средствам БТЛ решений необходима работа профессионалов, которые разработают и реализуют конкретные БТЛ решения. При этом очень важным моментом является разработка механики (сценария) промо-акции, а также ее соответствие рекламной концепции, способности выполнить поставленные задачи и достичь целей рекламной компании.

И, конечно, уже на этапе реализации – проведении промо-акции - ключевую роль играет персонал, работающий на самих промо-акциях – супервайзеры и их промоутеры. У нас есть опытные промоутеры, и не менее опытные их супервайзеры.

Немаловажным фактором является величина бюджета всего промо-мероприятия. И мы способны предложить конкурентоспособный бюджет БТЛ решения любой сложности.

Нашим клиентам мы предлагаем широкий ассортимент БТЛ мероприятий, грамотное планирование и реализацию промо-акций. Обратитесь к нам и мы поможем решить проблему организации различных мероприятий, а главное достичь стимулирования сбыта товаров и услуг.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!