УКРКОМЭКСПО, ООО

... принять участие в новых проектах – выставках, аналогов которым в Украине пока что не существует.
Проекты имеют цель реализовать амбициозные задачи организатора, главной идеей которых есть качественное и культурное развитие украинского потребительского рынка.

Сегодня «УкрКомЭкспо» выводит на рынок новую выставку "ConsumEx".

ConsumEx объединит максимальное количество известных производителей, торговых и сервис-компаний, которые смогут сделать запоминающиеся презентации своих предложений, провести промо-мероприятия, установить контакт со своим потребителем, формируя его лояльность.


Главная идея ConsumEx, обращенная на отребителей:

Предоставить возможность получить исчерпывающую информацию о товарах и услугах, которые есть и новинках, которые появятся на рынке в новом сезоне.

Тематика выставки охватит самый широкий спектр потребительских товаров и услуг, поскольку именно такой формат «супермаркета предложений» на данный момент наиболее интересен потребителю. Выставка станет шоу-площадкой, на которой можно ознакомиться с трендами нового сезона во всех направлениях, начиная от мелочей и заканчивая оформлением интерьера и автомобилями.

Помимо возможности сориентироваться в разнообразии представленных товаров и услуг посещение выставки даст возможность приобрести их на выгодных условиях благодаря дисконтной программе ConsumEx.


Главная идея ConsumEx, обращенная на участников:

Предоставить принципиально новую возможность в интерактивном режиме провести активные презентации на стендах и специальных ConsumEx-зонах торговых марок, торговых сетей, отдельных магазинов, а также компаний и банков, которые предоставляют потребительские услуги.

Формат выставки даст замечательную возможность получить обратную связь благодаря активному общению с потребителем, провести потребительские тестинги и демонстрации, мониторинги и опросы.

Широкий спектр представленных на выставке тематик позволит привлечь больше потребителей, которые в последнее время отдают предпочтение посещению крупных торговых центров (одной площадки, посещение которой позволяет удовлетворить абсолютно разные желания).
Целевая аудитория выставки
Платежеспособные потребители независимо от возраста, пола и профессии, которые объединены общей целью – приобрести новые качественные товары и услуги.
Это люди, которые желают первыми получать информацию о товарах и услугах, интересуются новинками и модными товарами, умеют и любят тратить деньги с удовольствием, считают себя заботливыми покупателями, хотят приобретать вещи в начале или на протяжении сезона по специальным – «персональным» ценам, потому являются активными пользователями дисконтных карт.

Численность посетителей ожидается около 15 000 – 20 000 человек

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: 04070, ул. Верхний Вал,58/28
  • Телефоны: 044 467-67-76
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!