Интернет магазин "Инструментик"

Интернет магазин "Инструментик" уже несколько лет занимается продажей и предоставляет доступные цены на строительную, садовую и сельскохозяйственную технику (также в ассортименте нашего магазина есть запчасти и другое оборудование до того или иного товара): бетономешалки,насосные станции,генераторы,мотокосы,бензопилы, а также другой товар. Современное развитие техники не стоит на месте и уверенными шагами стремиться в перед. Наша цель как можно чаще оновлять базу товара и все что с ним связано, как можно больше и подробно предоставить нашим клиентам полезной информации про товар, потому что выбор оборудования инструмента - это всегда непростая задача! И главная из наших целей - это чтоб клиент остался довольным и "постучал в нашу дверь еще не раз"! Нам очень приятно встречать постоянных клиентов, ведь это говорит о том, что все наши старания не напрасны!

Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому Вы всегда можете рассчитывать на индивидуальные условия и ценообразования. Своевременная доставка товара в любой уголок Украины, при желании клиента вопросы относительно доставки товара рассматриваем индивидуально.

Компания "Инструментик"предоставляет возможность покупать как большие оптовые партии так и в розницу. Если у Вас возникли вопросы свяжитесь с нами удобным для вас способом (контакты) и мы будем рады Вам ответить. Это самые низкие цены в Украине! За три года стремительного и уверенного развития, мы заработали авторитет и доверие наших клиентов. Покупайте дешево: бетономешалки бытовые Limex , электрические бетоносмесители Agrimotor, бензопилы Husqvarna, MTD, Oleo-Mac,мотокультиваторы Quantum, Robix, Dragon,мотокосы Oleo-Mac, бензокосы Oleo-Mac,насосные станции Elpumps а также тачки строительные Limex и Agrimotor. Удобная доставка во все регионы Украины!

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Бровари
  • Адрес: Кутузова 8Б
  • Телефоны: 0950601507
  • Email:   Вебсайт: http://instrumentik.zakupka.com

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!