Ювелирный магазин «Валерия»

Ювелирный салон «Валерия» предлагает на Ваш выбор украшения из золота и серебра от отечественных производителей. У нас представлена продукция ведущих ювелирных заводов Украины: Киева, Донецка, Харькова, Севастополя.

Ювелирный салон «Валерия» приглашает Вас окунуться в мир доступной роскоши. Изделия из золота 585-й пробы всего от 380 гривен за грамм. Теперь золото себе может позволить каждый! Решили порадовать себя или своих близких, обращайтесь к нам. В наших салонах Вы сможете подобрать изделия по-своему вкусу. Не тратьте свое время на поиски низкой цены. Цен ниже чем у нас просто нет.

Мы открыты с 2009 года. За это время у нас появилось большое число постоянных клиентов, которые высоко оценили принципы нашей работы и наш подход к ведению бизнеса, остались довольны уровнем обслуживания и качеством нашей продукции.

Ювелирный салон «Валерия» является членом Дисконтного клуба «Наш человек». Если и Вы участник Клуба, в наших салонах Вас ждут скидки до 15%. Кроме этого, у нас действуют специальные предложения для пользователей «Foursquare».

Всех наших клиентов ждет качественное обслуживание, мы поможем вам выбрать украшения из золота и серебра, и подобрать подарки Вашим близким. При покупке любого ювелирного изделия - упаковочный футляр в подарок.

У нас можно оплатить картой (Visa, Mastercard).

Адреса магазинов в Симферополе:

1. ул. Тренева 1 (пл. Куйбышева, ТЦ «Куб» - цоколь);
2. ул. Козлова 11 (Центральный рынок, Дом Быта - напротив кафе «Пилигрим»).

Мы в социальных сетях:

http://vk.com/valeriasimferopol
http://facebook.com/Valeriasimferopol

Контактая информация

  • Регион: Україна, Крим АР, Сімферополь
  • Адрес: 95000, Тренева 1
  • Телефоны: 0508345829
  • Email:   Вебсайт: http://www.0652.ua/catalog/full/11498

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!