Институт процессов социального развития, общественная

Институт процессов социального развития – независимый аналитический центр, который работает в Украине с 2005 года. Институт занимается социально-экономическими и политическими исследованиями, прогнозированием и выработкой наиблее эффективных решений в области государственного управления и бизнеса.

Интернет-журнал Lobbying.com.ua публикует последние новости о взаимоотношениях бизнеса с органами власти, аналитику, прогнозы, проекты законов и регуляторных актов. Он собирает всю информацию из этой сферы, чтобы компаниям и общественным организациям было гораздо легче разрабатывать стратегии и влиять на государственные органы.

Институт процессов социального развития объявил о начале издания первого в Украине интернет-журнала о лоббизме – Лоббирование в Украине (www.lobbying.com.ua). Как отметил директор института Андрей Прокопенко: «нельзя недооценивать влияние государства на бизнес. За создание правил игры всегда идет острая конкуренция, и если на правила игры не будете влиять вы, это сделают другие».

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!