АБ ЭНЕРДЖИ, ООО

ООО "АБ ЭНЕРДЖИ" - ТОВ "АБ ЕНЕРДЖІ"

ООО "АБ ЭНЕРДЖИ" оказывает услуги в сфере транспортных перевозок и таможенного оформления
Мы предлагаем нашим клиентам весь спектр транспортных услуг и решений в сфере международных грузоперевозок. Наши преимущества: широкая сеть партнеров в Европе и знание локальных особенностей перевозок, команда профессионалов во всех транспортных областях, ориентированность компании на нужды Клиента, современное оборудование, конкурентная ценовая политика, ответственность и надежный сервис.
Обратившись в нашу компанию, Вы сможете найти из широкого ассортимента предоставляемых нами услуг именно ту, которая требуется для решения Ваших задач в области таможенного оформления и транспортировки грузов.
В зависимости от пожеланий клиента, географического положения и специфики груза, наши специалисты в кратчайшие сроки рассчитают и предложат Вам оптимальный способ доставки.
Специалисты ООО "АБ ЭНЕРДЖИ" имеют большой опыт организации импортных и экспортных перевозок, что позволяет доставлять груз в оптимальные сроки и в максимальной сохранности. Благодаря налаженным партнерским отношениям с терминалами, железными дорогами, портами, морскими линиями, авиакомпаниями и таможенными агентами как в Украине, так и по всему миру. ТОВ "АБ ЕНЕРДЖІ" имеет возможность предлагать комплексные решения по доставке грузов и обеспечивать стабильность, надежность и качество исполнения взятых на себя обязательств с максимальной выгодой для клиента.
Предоставляя широкий спектр таможенных и логистических услуг, мы работаем с любыми объемами заказов: как с крупными предприятиями на основе долгосрочных контрактов, так и в рамках одноразовый услуги для молодых развивающихся компаний. Нам важен каждый клиент, и мы выражаем признательность и уважение за Ваш выбор.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: Подольский район, ул. Сырецкая, 31
  • Телефоны: +380442249963, +380687901909, +380501013255
  • Email:   Вебсайт: http://abenergy.at.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!