Globus National Wide Ltd.

Компания «Globus National Wide» представляет продукцию Южно-Корейского бренда «LOTTE» на территории Украины. Напитки «LOTTE» выделяются от других производителей высоким качеством и соответствуют всем международным стандартам, а так же обладают неповторимым уникальным вкусом, который уже полюбили миллионы людей в мире.

Компания «Globus National Wide» представляет самую новую и актуальную продукцию, которая идеально подходит под Украинского потребителя безалкогольных напитков. В ассортименте нашей продукции представлены напитки на любой возраст, вкус и рассчитаны удовлетворить даже самого скептично настроенного гурмана. Весь ассортимент нашей продукции имеет международные сертификаты качества, а так же все необходимые сертификаты качества для продажи на территории Украины. Мы готовы сотрудничать как с оптовыми клиентами, так и с розничными.

Сотрудничая с «Globus National Wide» вы получите высочайшее качество обслуживания. Мы постоянно совершенствуемся, начиная от наших менеджеров и заканчивая конечной доставкой продукции. Работая с нами, вы можете быть уверены в высоком качестве сервиса, сроках и соблюдением всех договорённостей. Так же, наша компания предоставляет своим клиентам помимо продукции, сопутствующее техническое оборудование и помогает вам в решении маркетинговых задач.

Взаимодействуя напрямую с производителем «LOTTE» мы берем на себя ответственность и обязательства по соблюдению всех стандартов Южно-Корейского бренда. Мы предоставляем оптимальные условия поставки товара, начиная со склада в Кореи и заканчивая вашим складом на территории Украины. Мы работаем с лучшими перевозчиками Украины.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Дніпропетровська обл., Дніпро
  • Адрес: Валентина Ларионова 145
  • Телефоны: 0567673006,0991491007
  • Email:   Вебсайт: http://lottedrinks.com.ua/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!