Арома Интер, ОАО

Компания «Арома Интер» за 10 лет работы хорошо зарекомендовала себя на рынке Украины в области ароматерапии, предоставляя качественные продукты в широком ассортименте.
У нас вы сможете найти все для ароматерапии: фасованные натуральные эфирные масла, композиции на их основе, композиции подарочной серии "Знаки Зодиака", подарочные наборы эфирных масел, жирные масла (базовые субстанции), аромалампы, аромакулоны, ингаляторы и другую сопутствующую продукцию.
В 2008 г. компания "Арома Интер" выпустила в свет первые продукты специально разработанной серии PROFI. В ассортименте серии PROFI воплощены как многолетний накопленный опыт, так и пожелания всех потребителей, использующих продукцию в своей повседневной практике. Натуральность, качество продукции и её компонентов гарантируют эффективность воздействия и отсутствие негативного влияния на организм человека. Серия PROFI содержит три типа продуктов: эфирные масла высокого качества, жирные масла - основы для приготовления косметических препаратов и массажных смесей, а также композиции из ценных растительных компонентов (рецептура которых является эксклюзивной разработкой компании "Арома Интер") для достижения специальных косметических результатов.
Мы предоставим Вам хороший сервис, выгодные условия и высококачественные, 100% натуральные эффективные продукты.
Мы предлагаем выгодные ценовые условия для своих партнеров, пробники, рекламные аннотации, консультации специалистов. У вас также будет возможность участвовать в проводимых компанией акциях, конкурсах и развиваться вместе с нами.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!