ООО " FORZAMED " ( ФОРЗАМЕД )

Вот уже более десяти лет мы успешно работаем на рынке медицинского оборудования. ООO « FORZAMED » (ФОРЗАМЕД) является компанией по реализации медицинского оборудования и расходных материалов ведущих предприятий с мировой известностью.

С момента основания компания ООO « FORZAMED » (ФОРЗАМЕД) целенаправленно специализировалась на оптово-розничных продажах медицинского оборудования начиная от диагностических наборов врача общей практики и до расходных материалов для биопсии, инструмента и приборов для офтальмологии, отоларингологии, неврологии, педиатрии, анестезиологии, дерматологии, гинекологии, кардиологии диагностики.

Наши клиенты всегда получают самую полную информацию, как об основном ассортименте продукции, так и новых разработках и проектах производителя. И самое главное – наши партнеры всегда уверены в отличных ценах, наличии запрашиваемых позиций на складе, удобной форме оплаты и оперативных отправках. Каждое изделие, которое Вы приобретаете у нас -отличается высоким качеством и особой надёжностью.

Цена, Качество, Надежность – вот самые главные критерии, по которым нас выбирают наши партнеры.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Ірпінь
  • Адрес: 08200 ул. Центральная 26, корпус А
  • Телефоны: + 38044 377-51-41, +38044 377-51-21. моб. 067 4402258
  • Email:   Вебсайт: http://www.forzamed.net

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!