"Дверная фурнитура на Подоле", Салон

Откройте для себя мир итальянской фурнитуры.
Наш салон предоставляет Вам престижные модели ручек (SALIСE PAOLO, MANDELLI, PASINI, EURO-FER, Poggi&Mariani, Valli&Valli, P.A.F., Benini), которые станут прекрасным дополнением любого интерьера: от строгого делового – до уютного и роскошного, тяготеющего к Классицизму и Возрождению, от комфорта изысканной сдержанности – до модерной экстравагантности.
Врезные замки и механизмы для самых разнообразных дверей и окон, защитные цилиндры (IKON, CORBIN, KFV) гарантируют безопасность Вашего дома. В то же время, установить окна и двери любой конфигурации и из любых материалов Вам позволит огромный выбор петель (Otlav, Fuxia, La Florida).
Фурнитура ведущих производителей Италии, Германии – это настоящее произведение искусства. Они могут украсить собой интерьер, наполнить изяществом ваш дом. Ручки, созданные с любовью и мастерством, становятся волшебными. Необычайность форм, нежность оттенков, нестандартность исполнения привносит шарм в окружающую обстановку. Мы постоянно расширяем и обновляем ассортимент, стараясь чутко реагировать на все изменения потребительских предпочтений и учитывая возможности клиентов с разным уровнем достатка, поэтому, обращаясь к нам, каждый покупатель имеет возможность приобрести именно ту фурнитуру, которая сделает интерьер неповторимым и индивидуальным.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!