"Трисолвер Украина", ООО

Компания «Трисолвер Украина» – совместное многопрофильное украино-германское предприятие, образовавшееся в 1998 году на базе гановерской компании Trisolver. Одним из ключевых направлений нашей деятельности является предоставление проектно-конструкторских услуг, а специализацией – промышленный дизайн и проектирование изделий из пластика.
«Трисолвер Украина» предоставляет следующий комплекс услуг по разработке новых изделий:
-Промышленный дизайн.
Данное направление является особенным среди комплекса услуг, предоставляемых нашей компанией. Мы уделяем большое внимание этому этапу разработки нового изделия потому, что именно на стадии промышленного дизайна осуществляется всесторонняя проработка свойств будущего продукта – от эстетики и эргономики до его функциональности и технологичности.
-Проектирование (создание 3D-моделей, выпуск конструкторской документации).
Все проектно-конструкторские работы выполняются в специализированных САПР. Это позволяет начать работу с 3D-моделями изделий уже на этапе дизайна, и в дальнейшем экспериментировать с поведением виртуального продукта. По проработанным твердотельным 3D-моделям изделий можно получить подробную проектно-конструкторскую документацию
-Размещение заказов на изготовление опытных образцов изделия с использованием различных технологий быстрого прототипирования; конструкторское сопровождение процесса.
Прототипирование позволяет в короткие сроки получить опытный образец разрабатываемого продукта. Этот образец может служить для анализа внешнего вида, функциональности и технологичности изделия до внедрения его в серийное производство. Также прототипы используются для проведения презентаций, выставок и маркетинговых исследований.
-Размещение заказов на проектирование и изготовление технологической оснастки и партии изделий.
Наша компания наладила сотрудничество с несколькими производителями технологической оснастки. Мы можем оказать услуги по размещению заказа на проектирование и изготовление оснастки, квалифицированному сопровождению процесса изготовления и доставки заказчику как оснастки, так и партии изделий.
Компания «Трисолвер Украина» предоставляет услуги как по выполнению отдельных этапов разработки, так и по комплексному созданию нового продукта от его концепции до внедрения изделия в производство.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: офис 613, ул. М.Кривоноса 2-а, г.Киев, 03037, а/я 122, Украина
  • Телефоны: +380 44 249-3530
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!