ЗАО Компания «Эстет», ООО

Компания «Эстет», основанная в 2000 году, в выставочном бизнесе известна как организатор главного профессионального события в украинской индустрии красоты – Estet Beauty Expo, создатель и модератор информационного профессионального сайта www.Estete.com.ua, а также известный издатель четырех профессиональных международных журналов. За 9 лет существования компания стала крупным оператором отрасли и предоставляла широкий комплекс услуг, направленных на рекламно-информационную поддержку и развитие индустрии красоты в Украине.

Другим не менее ярким представителем индустрии являлась компания «Косметик Экспо Медиа» – организатор международных профессиональных мероприятий в области индустрии красоты. Компания создала масштабный проект выставочного бизнеса – Международную выставку парфюмерии и косметики InterCHARM-Украина - выставку, достойную внимания специалистов beauty-индустрии. Также специально для профессионалов индустрии компания предоставляла парфюмерно-косметический портал www.InterCHARM.ua и издавала журналы профессиональной тематики.

Первого июня 2009 года два крупных учасника рынка «Косметик Экспо Медиа» и Компания «Эстет» объявили о своем слиянии с целью создания самого мощного единого выставочно-издательского оператора в индустрии красоты Украины. Обе компании в прошлом связывали длительные партнерские отношения. В результате слияния сохранились все ранее существовавшие выставочные, учебные и издательские проекты.
Такое объединение – это первый опыт на украинском рынке, и он позволит расширить спектр предлагаемых услуг для клиентов обеих компаний, развить и усилить каналы продаж продуктов и услуг. Комплексное решение задач клиентов, совершенствование продвижение марок – всего лишь минимальный перечень новых бонусов, предлагаемых компанией.
«Продукты» компаний – это разнообразные профессионально организованные мероприятия для специалистов сферы красоты. Незаурядный подход двух компаний к выбору направления, формату и организации события говорит об их безупречном мастерстве. Объединив профессиональные силы, новая компания становятся мощным участником рынка бьюти-индустрии.

Сейчас Компания «Эстет» – крупнейший оператор выставочно-учебной и издательской отрасли в индустрии красоты Украины. Это профессиональный организатор международных мероприятий в индустрии – масштабных выставок и огромного количества учебных программ для специалистов и руководителей beauty-индустрии.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. Пироговского, 19, корпус 7/14
  • Телефоны: +38 044 594-96-96, 594-96-97
  • Email:   Вебсайт: www.estete.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!