Midas Capital Group

Компания Midas Capital Group (MCG) является инвестиционной компанией, которая также выступает как представляющий брокер крупнейших FCM (ADM, Vision, INTL FCStone, Rosenthal Collins, Valbury). Основными стратегиями программ доверительного управления являются торговля фьючерсами и опционами на товарно-сырьевом рынке США. Ввиду этого, компания накопила огромный опыт в данной сфере и показывает стабильный инвестиционный результат.
Для клиентов, которые привыкли самостоятельно управлять своими деньгами, мы обеспечиваем надежный и эффективный доступ на американский фьючерсный рынок, и рынок акций. В дополнении ко всему, наши клиенты получат качественную аналитическую информацию, в виде рекомендаций к торговым действиям от профессиональных управляющих.
Мы имеем возможность подойти индивидуально к пожеланиям любого клиента и не ограничиваемся формальностями. Если для удовлетворения потребности клиента потребуется выйти за рамки нашей обычной деятельности – так тому и быть. Свяжитесь с нами и мы ответим на ваши вопросы!

Контактая информация

  • Регион: Україна, Дніпропетровська обл., Дніпро
  • Адрес: Екатеринославский б-р, 2, ТДЦ "Босфор", офис 420
  • Телефоны: +380667328394
  • Email:   Вебсайт: http://midascapitalgroup.com

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!