Тепло-плюс

«Тепло-плюс» является одним из производителей электрических теплоаккумуляционный обогревателей, который наиболее динамично развивается на рынке Украины.

С самого начала деятельности своей целью поставлено обеспечение клиентов качественной электрической теплоаккумуляционный техникой.

На сегодняшний день ассортимент составляет восьми типов электрических теплоаккумуляционный обогревателей. Постоянно растущий спрос на эту отопительную технику и использование передовых технологий направленных на улучшение качества нашей техники укрепляют позиции на рынке.

Нашей особенностью является индивидуальный подход к каждому клиенту, изготовление обогревателей и предоставление квалифицированных рекомендаций по подбору, монтажу и эксплуатации. Наличие различных типов обогревателей позволяет удовлетворять потребности любых заказчиков. Цены на нашу продукцию конкурентоспособны и доступны. Благодаря этому нашими обогреватели используютса в школах, профессионально-технических училищах, больницах, офисах, ветеринарных больницах, магазинах, аптеках, домах, квартирах.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Рівненська обл., Рівне
  • Адрес: Ровно
  • Телефоны: (097) 275-64-79
  • Email:   Вебсайт: http://tep-plus.com.ua/ru

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!