Roche Royal, ООО

Первый брендинговый отель Святогорья. Расположен недалеко от Свято-Успенской Лавры. Идея клуба заключается в гармоничном и многостороннем подходе к пожеланиям клиента. Премиум клуб-отель Roche Royal предоставляет поистине королевские возможности для отдыха, проведения торжеств и деловых встреч. Комплекс Roche Royal включает в себя комфортабельне номера, порсторный конференц-зал, изысканный ресторан европейской кухни, уютные бары, зоны фитнеса и СПА, игровой зал.

ОТЕЛЬ: Номерной фонд отеля состоит из 28 просторных номеров, в том числе:
* 10 номеров Twin
* 10 номеров King
* 8 номеров Studio
Услуги отеля:
* Номера для некурящих
* Ресторанное обслуживание в номерах
* Услуги прачечной
* Паркинг
* Организация трансфера
* Высокоскоростной интернет Wi- Fi
Описание номеров

Номера категории TWIN:
Комфортабельный однокомнатный номер, площадью 22 кв.м. Оформлен в стиле модерн. Состоит из спальни с двумя односпальными кроватями.

Номера категории KING:
Комфортабельный однокомнатный номер площадью 22 кв.м.
Оформлен в стиле модерн. Состоит из спальни с одной двуспальной кроватью.

Номера категории STUDIO:
Номер-студия повышенной комфортности, созданный по индивидуальному дизайну.Площадь номера 48-52 м. кв.


ROCHE ROYAL создает оптимальные условия для проведения тренингов, презентаций, семинаров и других деловых мероприятий. Участники и гости мероприятия могут остановиться в комфортабельных номерах отеля. Обеспечить деловую встречу на высшем уровне поможет современный мультимедийный конференц-зал комплекса, оснащенный всей необходимой для работы и отдыха мебелью и новейшей проекционной и демонстрационной техникой. Во время мероприятия возможно проведение фуршетов, кофе-брейков, обедов. Вы можете быть уверены, что встреча любого формата будет обеспечена комплексной технической и организационной поддержкой.

Ресторан премиум клуба-отеля ROCHE ROYAL ежедневно открыт для ценителей утонченной европейской кухни.
Посетители ресторана могут отметить гармонию внутреннего интерьера и живописных видов, которые открываются из окон ресторана и с его летней террасы. Шеф-повар ресторана позаботится о том, чтобы удовлетворить вкусы самых искушенных и требовательных клиентов.
К вашему вниманию - богатый выбор блюд и напитков, отменная карта вин и широкий ассортимент сигар.
Настоящей гордостью ресторана является его кондитерская. Вы сможете оценить несравненный вкус оригинальной продукции, рецептура которой основана на традициях лучших европейских мастеров.
Ресторан включает в себя бар и VIP-зоны.

Любое значимое событие вашей жизни станет ярким, запоминающимся и престижным, если вы доверите организацию праздника ROCHE ROYAL.
Специалисты ROCHE ROYAL продумают все детали мероприятия и, учитывая ваши пожелания, организуют качественную развлекательную программу. Для проведения торжеств предлагаются залы ресторана и баров отеля. Искусство поваров, отменный выбор блюд и легкая, доброжелательная атмосфера, царящая в ROCHE ROYAL, сделают ваш праздник поистине незабываемым!

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!