Транснавиком, ООО

Компания Транснавиком является крупным украинским разработчиком и поставщиком информационно-справочных и картографических систем на лицензионных компакт-дисках, а так же навигационных GPS-систем, систем GPS/GSM слежения и контроля, программ бизнесс-логистика, такси-координатор, и т.п.
Массовой продукцией компании являются карты городов и регионов Украины с функциями поиска адреса, расчета кратчайшего автомобильного маршрута, измерения расстояний, базы данных фирм и предприятий. Такие карты распространяются на CD/DVD дисках. Кроме этого, отдельным направлением работы компании является создание тематических корпоративных разработок для решения сложных задач транспортной логистики, земельного кадастра, GPS/GSM диспетчеризации, медицины, автоматизации работы служб такси, выполнение заказов оборонного комплекса и пр. Приоритетными направлениями развития компании Транснавиком являются навигационные системы для портативных устройств: карманных компьютеров и смартфонов, мобильных телефонов, штатных автомобильных навигационных систем.
Компания Транснавиком поддерживает прямые партнерские отношения с первоисточниками картографической продукции и информации.
На Украине это:
Государственное научно-производственное предприятие «Картография»,
Научно-исследовательский институт геодезии и картографии,
ЗАО «Институт передовых технологий»,
ООО «Интеллектуальные Системы ГЕО»,
в России:
Федеральное предприятие «Московское аэрогеодезическое предприятие»,
ООО«АГТ Геоцентр».
Работая в тесном контакте с нашими пользователями, учитывая их индивидуальные запросы, Транснавиком находится в постоянном развитии, расширяя линейку продуктов, оптимизируя их качественные характеристики.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. Желябова 2а, оф. 125
  • Телефоны: +38(044)5830461
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!