СК "Оранта-Жизнь", Частное АО

Частное АО «Страховая компания «Оранта-Жизнь» - одна из крупнейших на украинском рынке и наиболее динамично развивающихся компаний в сфере страхования жизни.
Компания была основана 26 мая 1998 года и действует на основании бессрочной Лицензии Государственной Комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины (АВ №469896 от 30.07.2009).
Страховая компания «Оранта-Жизнь» дорожит своей репутацией и доверием каждого Клиента, который поручил нам оберегать свой покой и быть гарантом уверенности в завтрашнем дне. Компания уже более 10 лет предоставляет услуги страхования жизни физическим лицам и обслуживает ведущие предприятия и организации Украины.
Уставный капитал Частного АО «СК «Оранта-Жизнь» составляет 55 млн грн.
Одной из стратегических задач компании является развитие всех возможных каналов дистрибуции страховых продуктов, включая собственную агентскую сеть, банковское страхование, сотрудничество со страховыми посредниками и продажи через альтернативные каналы.
Страховая компания «Оранта-Жизнь» предлагает широкий спектр современных и востребованных программ страхования жизни, которые основаны на традициях и опыте ведущих мировых специалистов данной отрасли и обеспечивают Клиентам необходимый уровень социальной защиты.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. Здолбуновская, 7д, 7 этаж, г. Киев, Украина, 02081
  • Телефоны: +38 (044) 520-29-10, +38 (044) 520-29-15
  • Email: ?   Вебсайт: www.oranta-life.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!