Интернет-магазин Megafoods, ЧП

Интернет-магазин спортивного и диетического питания MEGAFOODS – молодой и стремительно развивающийся проект успешных маркетологов и специалистов по спортивному питанию. Цель создания компании MEGAFOODS – предложить качественный недорогой продукт обширной аудитории потребителей независимо от их предпочтений в видах спорта и материальных возможностей. Наблюдая за ошибками неопытных спортсменов-аматоров в залах Украины, специалисты компании MEGAFOODS поставили перед собой задачу обеспечить доступный и действительно проверенный и эффективный ассортимент диетических добавок и продуктов спортивного питания.

Наша команда состоит из людей, опробовавших многие, предложенные на страницах сайта, товары на себе. Если Вы сомневаетесь в целесообразности приобретения БАДов или спортивных добавок к рациону, мы с радостью ответим на все вопросы в рамках своей компетенции. Мы не беремся подбирать вместо Вас режим тренировок и питаний, этим должны заниматься узкие специалисты, работающие именно с Вами, но мы точно можем сказать, какой продукт подойдет в данной ситуации и для какого результата.

Выбирая спортивное питание, мы просим реально оценивать Ваши возможности как спортсмена, думать с опережением, визуализируя готовый результат, прислушиваться к своему организму, вспомнить все свои аллергические реакции и самое главное – не ждать мгновенного эффекта от приема пищевых добавок. Идеальная фигура и параметры Адониса не придут сами по себе. Спорт – тяжелейший труд, требующий самоотдачи и многих жертв, уж мы это точно знаем. Покупая жиросжигатели, не запивайте ими пирожные, а прямиком направляйтесь в фитнесс-группу или тренажерный зал. Вы должны знать, что спортивное питание создано для того, чтобы помочь Вам достичь желаемых результатов, но никак не выполнить работу вместо Вас. Спортивное питание восполняет баланс недостающих микроэлементов, аминокислот и белков в организме, снабжает сложными углеводами, помогает утилизировать жировую прослойку. Биологические добавки, в свою очередь, помогают восстановить адекватное функционирование всех систем организма, запустить весь механизм, очистить его, восстановить баланс минералов и витаминов, наполнить энергией и придать сил.

Команда интернет-магазина спортивного питания MEGAFOODS всегда работает с Вами на результат, поставляя по низким ценам брендовые продукты прямиком от производителей. Спорт – это образ жизни, путь, который Вы выбираете, сложный, но дающий новые возможности. Быть здоровыми всегда приятно и модно, а с нами быть здоровыми и успешными – легко!

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: 04214, ул. Героев Днепра, 34 Б, оф. 69
  • Телефоны: +38(098)6625337, +38(050)7212557
  • Email:   Вебсайт: http://www.megafoods.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!