1С:Франчайзи «Бухучет и Торговля Украина», OOO

"Бухучет и Торговля Украина" объединил команду квалифицированных специалистов, способных предоставить клиентам набор высококачественных услуг по внедрению программных продуктов "1С". Используя передовые технологии, накопленные компанией "1С:Бухучет и Торговля", специалисты киевского представительства качественно и оперативно решают различные учетные задачи и имеют опыт выполнения крупных проектов по автоматизации украинских предприятий.

Сегодня "Бухучет и Торговля Украина" может предвидеть тенденции и прогнозировать развитие рынка, помогая своим клиентам быть всегда на шаг вереди!

Услуги

Внедренческий центр "1С:Бухучет и Торговля" в Киеве готов предложить своим клиентам весь комплекс услуг для успешного внедрения систем учета и управления на базе программных продуктов "1С" на предприятиях любого масштаба и отрасли деятельности:
- Помощь в выборе, поставка, внедрение и обслуживание программных продуктов "1С"
- Гарантированный ввод программы в эксплуатацию по специальной технологии "Работа в удовольствие" для небольших и средних предприятий
- Комплексная автоматизация предприятий различных сфер деятельности
- Выполнение крупномасштабных проектов автоматизации, обеспечение работы в едином информационном пространстве
- Информационно-технологическое сопровождение предприятий
- Поставка и установка торгового оборудования. Кассы, весы и многое другое для магазинов, аптек и ресторанов. Обеспечение процесса обмена информацией между торговым залом и бухгалтерией предприятия (программы "1С")
- Обучение. Курсы и семинары для обучения пользователей работе в программах "1С"
- Бухгалтерский консалтинг
- Линия консультаций по программным продуктам "1С"
- Оказание услуг технического сопровождения предприятий
- Защита информации от несанкционированного доступа

Позвонив по телефону (044) 2000-220, Вы сможете проконсультироваться с квалифицированными специалистами по всему спектру услуг, оказываемых компанией "Бухучет и Торговля Украина".

Статусы

Киевскому представительству компании "1С:Бухучет и Торговля" присуждены статусы:

1С:Франчайзи,

1С:Авторизованный учебный центр,

1С:Сервис-центр

Особо выделяется полученный 18 октября 2006 г. Сертификат на соответствие международной системе менеджмента качества ISO 9001:2000 № 199213.



Клиенты
Команда квалифицированных специалистов "Бухучет и Торговля Украина" делает ставку на индивидуальный подход к каждому заказчику, учитывая цели и специфику деятельности клиента, оперативно реагируя на его запросы и требования.

Сегодня коллектив киевского представительства гордится реализацией ряда проектов в таких известных бизнес-структурах, как: ресторан "Докер Паб", "Евростандарт ХХI столетие", "Торговый дом "Браво", сеть магазинов "Тодас", фармацевтическая компания "Рейнбоу", салон "Мир Кондиционеров" и многие другие.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. Патриса Лумумбы, 4/6, корп. А, оф. 820
  • Телефоны: (044) 200-02-20
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!