Технологии Сетей, ООО

Компания «Технологии Сетей» была основана в 2006 году. Основной ее деятельностью стала розничная торговля сетевым оборудованием. В связи с бурным развитием IT индустрии в Украине приоритетным направлением стали оптовые поставки оборудования для построения сетей, в том числе и собственных торговых марок компании (3K, Larex, Sofetec, Lankore, Hortex)

В течение 10 лет компания «Технологии Сетей» постоянно развивалась, пополняя географию клиентов, наращивая сервисное направление, брендовый портфель и ассортимент оборудования.

Сегодня «Технологии Сетей» - это команда профессионалов! Мы всегда ставим перед собой самые амбициозные цели и находим пути для их осуществления. Философия работы компании – достижение запланированного результата, как для себя, так и для клиентов и партнеров.

За годы работы мы успели прочно укрепиться на рынке Украины, завести долгосрочные деловые отношения с производителями, завоевав безукоризненную репутацию надежного поставщика и партнера по бизнесу.

Если перед Вами возникла задача максимально выгодно и удобно приобрести волоконно-оптический кабель, сетевое оборудование, витую пару, Wi-Fi оборудование, наши специалисты всегда с радостью помогут Вам сделать правильный выбор.

Сотрудничество с компанией «Технологии Сетей» позволит Вам обрести стабильного и проверенного поставщика сетевого оборудования, что, безусловно, повысит эффективность Вашего бизнеса.

Специфика работы нашей компании состоит в том, чтобы предоставить клиенту профессиональную консультацию при подборе оборудования, обеспечить выгодные ценовые предложения, оказать послепродажное обслуживание, гарантировать сервис и ремонт.

У нас не бывает нерешенных задач! Качественное обслуживание, качественный товар – качественные деловые отношения!

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. Старосельская - 1К
  • Телефоны: +38 (044) 221-01-80
  • Email:   Вебсайт: http://nettech.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!