ТИС-Маркет, ООО

ООО ТИС-Маркет - производстводитель торгового оборудования для магазинов

Компания ТИС-Маркет принимает заказы на изготовление торгового оборудования для магазинов и супермаркетов из ДСП и алюминиевого профиля. Мы осуществляем производство торгового оборудования для магазинов и торгового оборудования в супермаркет в соответствии с пожеланиями Заказчика и учетом особенностей интерьера. Стильный дизайн и оборудование для магазинов ТИС-Маркет сделают Ваш бизнес еще успешнее.

Все изделия разрабатываются профессиональными дизайнерами, производятся и доставляются в кратчайшие сроки. Наши изделия из ДСП, профиля при необходимости создаются даже в единичном экземпляре.

За счет новых технологий и современных материалов изготавливаемая нами мебель для магазинов отличается необычным внешним видом, многообразие видов отделки поверхности позволяет решать любые задачи дизайна и добиваться интересных визуальных эффектов. Торговые комплексы, магазины, супермаркеты, бары, рестораны, в которых используется торговая мебель нашего производства, привлекают многих посетителей и вызывают желание вернуться. ТИС-Маркет - это торговое оборудование (Украина) от профессионалов.

Торговое оборудование и мебель для магазинов.

Не секрет, что правильная выкладка товара позволяет не только представить больший ассортимент на меньшей площади, но и ощутимо повысить объемы продаж. В этой связи опытные предприниматели придают выбору торгового оборудования и мебели для магазинов первостепенное значение и именно поэтому они обращаются к нам.
Компания ТИС-Маркет предлагает своим клиентам полный спектр услуг, связанных с производством и продажей торгового оборудования и мебели для магазинов различных типов. Сегодня в нашем портфолио представлено несколько сотен типовых элементов торгового оборудования магазинов: кроме того, мы готовы выполнить индивидуальный заказ любой сложности и создать эксклюзивную меблировку любого магазина или торгового центра.

Торговая мебель и стеллажи от компании ТИС-Маркет изготавливаются по индивидуальным заказам и имеют наиболее удобные размеры основных элементов. Для большего удобства и эффективности использования необходимо правильно расположить и сгруппировать товары, элементы оформления и освещение торговой мебели, чтобы сделать витрины и стеллажи более заметными и привлекательными для покупателей. Поэтому производство торговой мебели необходимо доверить профессионалам. Все оборудование для магазинов от компании ТИС-Маркет отвечает требованиям удобства обращения и эффективности.

Также специалисты компании ТИС-Маркет выполняют такие работы, как дизайн-проектирование торговой площади любой сложности. Обратитесь к нам и наш дизайнер в трехмерном виде смоделирует Ваш будущий магазин, супермаркет, кафе, бар или ресторан.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!